• Курсы ЦБ: USD 94,09 EUR 100,53
  • Пробки:         балла

С огромной гордостью хотим рассказать о наших сотрудниках

С огромной гордостью хотим рассказать о наших сотрудниках

05.10.2020
С огромной гордостью хотим рассказать о наших сотрудниках АО «Автодор» ведет свою историю с 1952 г., обеспечивая потребности дорожной отрасли первоначально Пушкинского района, а начиная с 2006 г., - после присоединения мощностей СПб ГУДП «Колпинское ДРСУ», - также и Колпинского района. Приходили и уходили люди, сменялись руководители, а Колпинские и Пушкинские улицы постепенно из булыжных мостовых превращались в заасфальтированные магистрали.

С огромной гордостью хотим рассказать о наших сотрудниках, об их жизни, работе и успехах на предприятии.

Первый человек, про которого хотелось бы рассказать, это Марковская Елена Михайловна.

В 1982г, после окончания Гомельского дорожно-строительного техникума, работала дорожным рабочим, техником, дорожным мастером в ДЭУ-152 Гомельского Облдорстроя.

В 2010г окончила Ленинградский университет им. Пушкина по специальности «Менеджмент организации».

Марковская Елена Михайловна трудовую деятельность в системе дорожного хозяйства и благоустройства Санкт-Петербурга начала в марте 1989 года в Колпинском ДЭУ СРСО «Дормост» (в настоящее время Акционерное общество «Автодор») в должности дорожного мастера, с февраля 2011года переведена на должность старшего дорожного мастера, с апреля 2015 года по настоящее время начальник отдела дорожного надзора. Стаж на предприятии более 30 лет.

За достигнутые высокие показатели в работе была награждена Почетной грамотой Комитета по благоустройству, Почетной грамотой Губернатора Санкт-Петербурга, медалью «В память 300-летия Санкт- Петербурга», медалью «Ветеран труда»,

За период работы проявила себя грамотным специалистом, хорошим организатором. Принимала активное участие в работах, связанных по ремонту асфальтобетонного покрытия у Святого Благоверного Князя Александра Невского в п. Усть-Ижора в 2007г., асфальтирование дороги к причалу в пос. Усть-Славянка, асфальтирование территорий торговых комплексов «ОКА», асфальтирование цеха на территории ОАО «Ижорские заводы», в подготовке к юбилейному Санкт-Петербургскому Международному экономическому форуму.

Елену Михайловну отличает высокое чувство ответственности за результаты своей деятельности. Она серьезно и основательно подходит к выполнению должностных обязанностей, обладает высоким культурным уровнем, умением общаться с людьми.

      Благодаря большому жизненному и трудовому опыту, пользуется у коллег заслуженным авторитетом и уважением.

Возврат к списку